hronika.info
Происшествия

Под Луганском перевернулся автобус: водитель заснул за рулем

Под Луганском перевернулся автобус: водитель заснул за рулемВ автомобиле на момент дорожно-транспортного происшествия были 17 человек.

Водитель автобуса, который перевернулся в Луганской области 25 июня, заснул за рулем. Об этом сообщила в эфире телеканала «112 Украина» начальник отдела связей с общественностью Главного управления МВД Украины в Луганской области Татьяна Погукай, пишет Хроника.инфо со ссылкой на РИА Новости.

«За рулем автобуса находился 31-летний житель Харьковской области города Лиман. Водитель уснул за рулем, и в районе мостика автомобиль откинуло. Он съехал с дороги и перевернулся», — сказала Погукай.

По ее словам, в автомобиле на момент дорожно-транспортного происшествия были 17 человек. Пять человек еще до скорой помощи отказались от госпитализации и покинули место происшествия. Среди пострадавших находились трое детей, из которых двое были госпитализированы. Сейчас они находятся под наблюдением медиков. Водитель также госпитализирован.

Читайте также: ДТП на Житомирщине: водитель заснул за рулем

«В автомобиле на момент дорожно-транспортного происшествия были 17 человек. Пять человек еще до приезда скорой помощи отказались от госпитализации и покинули место ДТП. 12 пассажирам была оказана медицинская помощь. Они были госпитализированы с различными травмами в городскую больницы. Среди пострадавших находились трое детей, из которых двое были госпитализированы. Сейчас они находятся под наблюдением медиков. Водитель также госпитализирован. У него телесные повреждения, ушиб позвоночника, черепно-мозговая травма», — добавила Погукай.

Рекомендуем прочитать

Мужчина совершил акт самоподжога у здания суда в Нью-Йорке

OSHU

Незаконная торговля наркотиками из Китая: угроза для США и Великобритании

OSHU

Проливные дожди обрушились на страны Персидского залива

OSHU