hronika.info
Происшествия

В Киеве жестоко убили иностранца

В Киеве жестоко убили иностранцаВ Киеве полиция обнаружила в квартире на улице Голосеевской тело 27-летнего мужчины-иностранца с огнестрельными ранениями.

Об этом сообщила пресс-служба столичной полиции на странице в Facebook, передает Хроника.инфо со ссылкой на Обозреватель.

«В дежурную часть Голосеевского управления полиции поступило сообщение о том, что в квартире многоэтажки нашли человека со следами насильственной смерти. По вызову немедленно выехала полиция… Когда они (сотрудники полиции. — Ред.) попали в помещение, обнаружили мужчину с огнестрельными ранениями в головe, грудную клетку и руки», — говорится в сообщении.

Знакомые убитого рассказали, что 27-летний иностранец арендовал жилье в доме на улице Голосеевской в Киеве, но со вчерашнего дня перестал выходить на связь.

В квартире правоохранители нашли и изъяли сумку, где были предметы, похожие на автомат Калашникова, пистолеты ТТ и Макарова и патроны к ним.

Читайте также: В Киеве произошло жестокое убийство

По указанному факту решается вопрос об открытии уголовного производства по факту умышленного убийства и выясняются обстоятельства происшествия.

В Киеве жестоко убили иностранца
В Киеве жестоко убили иностранца
В Киеве жестоко убили иностранца
В Киеве жестоко убили иностранца

Рекомендуем прочитать

Мужчина совершил акт самоподжога у здания суда в Нью-Йорке

OSHU

Незаконная торговля наркотиками из Китая: угроза для США и Великобритании

OSHU

Проливные дожди обрушились на страны Персидского залива

OSHU