hronika.info
Происшествия

Киевлянин устроил поножовщину из-за ревности

Киевлянин устроил поножовщину из-за ревности Мужчине не понравилось, что к окнам дома подошел знакомый его гражданской жены.

В Киеве мужчина из ревности ранил знакомого.

В дежурную часть Печерского управления полиции поступило сообщение о том, что на бульваре Дружбы Народов произошла драка, в результате чего один из участников получил ножевое ранение. На место происшествия выехала следственно-оперативная группа.

Как пишет Хроника.инфо со ссылкой на Сегодня, правоохранители установили, что 33-летний местный житель отдыхал дома со своей гражданской женой. К окнам их дома подошел 29-летний знакомый женщины.

Из-за ревности между мужчинами началась драка, в ходе которой 33-летний мужчина ударил ножом своего оппонента, а после совершенного сам позвонил в полицию.

Пострадавшего с ножевым ранением грудной клетки госпитализировали, сейчас его состояние стабильное. Изъятые вещественные доказательства направили на экспертизу.

Читайте также: Жестокое ДТП в Днепре: новые подробности

Следственным отделом Печерского управления полиции начато уголовное производство по ч. 1 ст. 121 (Умышленное тяжкое телесное повреждение) Уголовного кодекса Украины. Фигуранту грозит до восьми лет лишения свободы.

Рекомендуем прочитать

Мужчина совершил акт самоподжога у здания суда в Нью-Йорке

OSHU

Незаконная торговля наркотиками из Китая: угроза для США и Великобритании

OSHU

Проливные дожди обрушились на страны Персидского залива

OSHU