hronika.info
Происшествия

ЧП под Киевом: грабитель избил женщину железной трубой

ЧП под Киевом: грабитель избил женщину железной трубойКопы задержали мужчину, который за час совершил два разбойных нападения.

В Ирпене Киевской области задержали ранее судимого мужчину, который за час совершил два разбойных нападения.

Об этом говорится в сообщении полиции Киевской области, передает Хроника.инфо со ссылкой на РБК-Украина.

«Сначала с целью кражи мужчина пытался проникнуть в частный дом путем отжима окна, когда попытки его оказались тщетными, он разбил стекло. В то время, когда вор находился в помещении, домой вернулись хозяева — мать с дочерью…Злоумышленник убегая через окно, прихватил с собой изделия из золота и бижутерию. Женщина пыталась догнать его во дворе, однако грабитель металлической трубой нанес ей удары, от чего она потеряла сознание», — говорится в сообщении.

Позже мужчина схватил молоток и спрятался в кустах, после чего напал на молодую женщину с ребенком с требованием отдать телефон.

«На место происшествия сразу прибыл наряд полиции. Злоумышленник задержан в порядке ст. 208 УПК Украины. Им оказался ранее судимый 30-летний местный житель.

Читайте также: В Киеве неизвестные пытались сжечь лагерь «Азова»

По данным фактам возбуждены уголовные производства по ст. 187 (разбой) Уголовного кодекса Украины. Продолжается следствие», — говорится в сообщении.

Рекомендуем прочитать

Падение «криптокороля»: Сэм Бэнкман-Фрид приговорен к 25 годам тюремного заключения

OSHU

У Кремля не получается возложить ответственность за теракт на Украину

OSHU

Красный рис: лекарство или яд? Расследование после случаев смерти и госпитализации

OSHU