hronika.info
Происшествия

Жуткая авария под Николаевом: есть погибшие

Жуткая авария под Николаевом: есть погибшиеВодитель одной из фур погиб на месте, водители двух других авто получили травмы.

Сегодня рано утром на трассе «Ульяновка – Николаев» произошло масштабное ДТП, в результате которого один человек погиб, еще трое получили травмы.

Об этом сообщает пресс-служба полиции Николаевской области, передает Хроника.инфо со ссылкой на Сегодня.

«В 4:10 на 78 км автодороги Р-06 «Ульяновка – Николаев» в районе с. Мигия Первомайского района, водитель автомобиля КамАз, двигаясь со стороны г. Николаева в направлении г. Первомайск, по неизвестным причинам выехал на полосу встречного движения, где допустил боковое столкновение с автомобилем «Скания», после чего продолжил движение, допустил опрокидывание транспортного средства на левую сторону и столкновение с автомобилем КамАз, в результате чего произошло рассыпание зерна на проезжую часть. Автомобиль «Скания» также продолжил движение и допустил боковое столкновение с грузовым автомобилем Mercedes-Benz 811″, – говорится в сообщении.

Читайте также: Зверское убийство в Кропивницком: пенсионерку забили до смерти

В результате аварии водитель автомобиля «Скания» от полученных травм погиб на месте, водители автомобилей КамАз и Mercedes-Benz получили травмы. Кроме того, в результате ДТП произошло полное перекрытие движения по автодороге Р-06 «Ульяновка – Николаев».

Рекомендуем прочитать

Мужчина совершил акт самоподжога у здания суда в Нью-Йорке

OSHU

Незаконная торговля наркотиками из Китая: угроза для США и Великобритании

OSHU

Проливные дожди обрушились на страны Персидского залива

OSHU