hronika.info
Происшествия

Украинский журналист попал в ДТП: легковушка столкнулась с маршруткой

Украинский журналист попал в ДТП: легковушка столкнулась с маршруткойВ центре Чернигова перевернулась междугородняя маршрутка.

Украинский журналист Дмитрий Дир попал в аварию в рейсовой маршрутке Чернигова, сообщает Хроника.инфо со ссылкой на Обозреватель.

Свою ситуацию он описал на странице в Facebook.

По словам мужчины, в микроавтобус врезался автомобиль, маршрутка перевернулась на бок, но к счастью, обошлось без жертв.

«Первая мысль была о том, что горячее, капающее из моего носа — это кровь. Второе — что, скорее всего, я ударился об что-то лицом. Третья мысль — мы попали в аварию, да, но я — и это прекрасно — живой. Я не знаю, как описать свое состояние в тот момент, но мне было как-то странно спокойно», — написал он.

«Я отошел метров на двадцать от места проишествия, сел на бульварный парапет и наконец-то осознал, что произошло. И честно разрыдался», — вспоминает свои ощущения Дир.

Кроме того, журналист напомнил всем об элементарных правилах выживания.

«Каждый раз, игнорируя ремень безопасности или красный свет, вспомните об этой истории. О десятках других историй. О сотнях и тысячах таких историй, которые произошли с теми, с кем не должны были произойти», — написал мужчина.

Читайте также: ДТП с маршруткой на Хмельнитчине: пострадали 13 человек

Пост за час набрал более 700 лайков и десятки комментариев, где пользователи вспомнили похожие ситуации.

Рекомендуем прочитать

Мужчина совершил акт самоподжога у здания суда в Нью-Йорке

OSHU

Незаконная торговля наркотиками из Китая: угроза для США и Великобритании

OSHU

Проливные дожди обрушились на страны Персидского залива

OSHU