hronika.info
Происшествия

Смертельное ДТП в Харькове: автомобиль влетел в столб

Смертельное ДТП в Харькове: автомобиль влетел в столбПьяный водитель — в реанимации, пассажир погиб.

Смертельное дорожно-транспортное происшествие произошло по вине нетрезвого водителя.

В Слободском районе Харькова произошло «пьяное» ДТП, в котором погиб молодой мужчина. Об этом пишет Хроника.инфо со ссылкой на СобКор.

По предварительным данным, водитель, находясь в состоянии алкогольного опьянения, не справился с управлением авто и заехал через бордюр на тротуар, а там его ждало еще одно препятствие — столб ЛЭП.

На место автокатастрофы выехали две бригады «скорой помощи». Водителя с серьезными травмами госпитализировали в районную больницу, а его пассажира поместили в карету «скорой», но несмотря на реанимационные процедуры медиков, он там и скончался.

Личность водителя экипаж патрульной полиции и следственно-оперативная группа установили сразу, так как при нем были документы. Пассажир при себе документов не имел, поэтому правоохранители занимаются этим вопросом. На вид погибшему было около 27-35 лет.

Читайте также: Киев: автомобиль перевернулся вверх колесами

На данный момент в ГУНП Харькова выясняют дополнительные причины смертельного ДТП, а также решается вопрос об открытии уголовного производства против водителя, севшего за руль, будучи нетрезвым, и погубившего жизнь человека.

Рекомендуем прочитать

У Кремля не получается возложить ответственность за теракт на Украину

OSHU

Красный рис: лекарство или яд? Расследование после случаев смерти и госпитализации

OSHU

Теракт в Москве: Кремль обвиняет четверых мужчин и Украину

OSHU