hronika.info
Происшествия

Под Киевом мужчина убил свою мать

Под Киевом мужчина убил свою матьПреступник нигде не работал.

В Киевской области сын жестоко лишил жизни собственную пожилую мать.

Трагедия произошла в селе Михайловка на Богуславщине. Окровавленное тело своей старенькой матери нашла в доме на полу 57-летняя женщина и позвонила в полицию.

Об этом пишет Хроника.инфо со ссылкой на Сегодня.

На место происшествия прибыла следственно-оперативная группа Богуславского отделения полиции. В доме полицейские обнаружили тело 79-летней местной жительницы с телесными повреждениями от тупого предмета на голове. С погибшей проживал сын, однако на тот момент его дома не было.

Сотрудники полиции установили, что к совершению преступления причастен именно сын потерпевшей женщины. 51-летнего жителя села Михайловка задержали, он признался в совершении убийства.

Мужчина в состоянии алкогольного опьянения избил свою мать из-за упреков. Женщина часто укоряла сына за бессмысленный образ жизни. Из-за пьянства не стерпела даже его жена – выставила за дверь, и последние 10 лет он проживал с матерью. Мужчина нигде не работал, единственным утешением его была водка. Мать пыталась поучать сына, но все попытки женщины завершались ссорами.

Так, во время очередного конфликта со своей матерью, мужчина набросился на нее с металлическим совком в руках и несколько раз ударил ее по голове. Когда бездыханная старушка упала на землю, мужчина ушел.

Читайте также: В Киеве грабитель напал на женщину

По данному факту возбуждено уголовное производство по ч. 1 ст.115 (умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины. Злоумышленнику грозит лишение свободы от семи до пятнадцати лет.

Рекомендуем прочитать

Мужчина совершил акт самоподжога у здания суда в Нью-Йорке

OSHU

Незаконная торговля наркотиками из Китая: угроза для США и Великобритании

OSHU

Проливные дожди обрушились на страны Персидского залива

OSHU