hronika.info
Происшествия

Ограбление со стрельбой в Одессе: есть пострадавшие

Ограбление со стрельбой в Одессе: есть пострадавшиеБандиты украли около 5 миллионов гривен.

В Одессе 10 июля на рынке «7 километр» неизвестные на иномарках Mercedes напали на бизнесмена и со стрельбой украли сумку со значительной суммой средств.

Об этом сообщает областное управление Нацполиции, передает Хроника.инфо со ссылкой на ТСН

Правоохранители установили, что утром на автостоянке шестеро неизвестных с применением оружия и физического насилия совершили нападение на 44-летнего частного предпринимателя из Киева и его 17-летнего сына.

«Открыто завладев сумкой с денежными средствами, злоумышленники скрылись с места происшествия в неизвестном направлении на двух автомобилях Mercedes серого и темного цветов», — говорится в сообщении полиции.

Мужчина с гематомой на лице, ушибом обоих коленных суставов и ранением поясничной области был госпитализирован. Попал в больницу и его несовершеннолетний сын – у него диагностировали множественные травматические ранения головы, верхних и нижних конечностей.

На месте происшествия полицейские изъяли 14 гильз калибра 9 мм от устройства для отстрела резиновых пуль.

Сведения о событии внесены в Единый реестр досудебных расследований по ч.2 ст.187 (разбой) Уголовного кодекса Украины. Сейчас принимаются меры по установлению лиц, причастных к совершению указанного уголовного преступления и их задержания.

Уже удалось установить, что авто двигались с рынка по Овидиопольской дороге в сторону Одессы, а на перекрестке ул. Центральный аэропорт разделились.

Читайте также: Жуткая трагедия на полигоне под Николаевом: есть жертвы

Полиция не указала сумму средств, которая была в сумке, однако заданными местного издания «Трасса Е-95» в ней было около 5 миллионов гривен.

Рекомендуем прочитать

Прокурор Эквадора, расследующий нападение банды на телеканал, убит в Гуаякиле

OSHU

Землетрясение в Японии: почти 250 человек пропали без вести, надежда на спасение тает

OSHU

Затопленные туннели в Великобритании вынудили Eurostar отменить все лондонские поезда в субботу

OSHU