hronika.info
Происшествия

На Ровенщине женщина убила сына

На Ровенщине женщина убила сына Преступнице грозит 15 лет тюрьмы.

В Корецком районе в селе Дивень произошло убийство. Жительница села пенсионного возраста убила ножом собственного сына, сообщает отдел коммуникации управления ЧП в Ровенской области, передает Хроника.инфо со ссылкой на УНН.

Вызов в полиции поступил в восемь вечера, 15-го июля.

«Следственно-оперативная группа установила, что погибший 43-летний житель села Дивень проживал вместе с 61-летней матерью и тремя братьями. Вечером между женщиной и старшим сыном возник конфликт, в ходе которого пенсионерка выхватила кухонный нож и ударила им в область грудной клетки человека. От полученных травм тот скончался на месте происшествия,» — говорится в сообщении ГУ Нацполиции в Ровенской области.

Женщину отправили на медицинское обследование. По его результатам установлено, что на момент совершения преступления она находилась в состоянии алкогольного опьянения.

Читайте также: Киев: в метро задержали вооруженного преступника

Правоохранители задержали злоумышленницу в порядке статьи 208 Уголовно-процессуального кодекса Украины. Решается вопрос об уведомлении ей о подозрении в совершении умышленного убийства по части 1 статьи 115 Уголовного кодекса Украины и избрания меры пресечения.

Рекомендуем прочитать

Прокурор Эквадора, расследующий нападение банды на телеканал, убит в Гуаякиле

OSHU

Землетрясение в Японии: почти 250 человек пропали без вести, надежда на спасение тает

OSHU

Затопленные туннели в Великобритании вынудили Eurostar отменить все лондонские поезда в субботу

OSHU