hronika.info
Происшествия

Стали известны подробности смертельного мотоДТП в Киеве

Стали известны подробности смертельного мотоДТП в КиевеМотоцикл еще 400 метров проехал без пассажира и водителя.

Стали известны подробности страшной аварии в Киеве на ул. Борщаговской, пишет Хроника.инфо со ссылкой на Сегодня.

Напомним, вчера вечером недалеко от перекрестка с переулком Политехническим произошла страшная авария с мотоциклом, в которой погибли два человека – 40-летний водитель, байкер Константин Тарасенко (все его знали под ником Kos) и 51-летняя женщина-пассажир, его теща.

Мотоцикл на скорости двигался от Воздухофлотского путепровода в сторону Индустриального моста. Предварительно, водитель по каким-то причинам не справился с управлением, зацепил бордюр и отбойник, его и пассажирку снесло с транспорта, а пустой мотоцикл проехал дальше еще около 400-500 метров.

«Женщина в киоске рядом с местом происшествия была в шоке, когда увидела, как пустой байк пролетает мимо. Он мог врезаться куда угодно. Жена байкера ехала за ними, и все произошло фактически у нее на глазах», – рассказывают очевидцы. И водитель и пассажир мотоцикла погибли – части их тел разбросало на сотню метров, а приехавшие на место медики еще долго собирали фрагменты.

В соцсетях друзья и знакомые байкера выражают соболезнования, и никто не может поверить в случившееся. Сообщают, что только накануне у Константина была свадьба с девушкой по имени Виктория (она также увлекается мотоциклами).

Читайте также: Смертельное ДТП под Киевом: столкнулись фура и микроавтобус

Она в один момент потеряла и мужа, и мать.

Стали известны подробности смертельного мотоДТП в Киеве

Рекомендуем прочитать

Британский доставщик еды HelloFresh ворует у своих клиентов?

OSHU

Нападение на Леонида Волкова: анализ и осмысление инцидента

OSHU

Трагическая кончина разоблачителя Boeing

OSHU

2 комментария

простой 17.07.2017 в 12:56

там одно из дыбильных мест дороги, выезд с переулка торчат уроды таксисты на повороте и ухабы наших ебаных автодоровцев криворуких. Какого было там выебываться с тещей не понятно

Ответить
васмлий 17.07.2017 в 13:03

осталась без мужа и матери , владелицей двух квартир с кучей эмоций . с какой скоростью надо было лететь , подвергая окружающих опасности , чтобы мотоцикл перенесло на 400 метров , а части их тел , разнесло на 100 метров . так званные байкеры не соблюдают правила дорожного движения и нападают на людей которые из-за нарушения правил байкерами попадают в аварии

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.