hronika.info
Происшествия

Стюардесса Emirates сливала вино с недопитых бутылок

Стюардесса Emirates сливала вино с недопитых бутылокНарушительницу поймали с поличным во время очередного рейса.

Путешественник из России, летевший первым классом рейсом Emirates, после приземления в аэропорту Дубая заснял бортпроводницу, которая переливала шампанское из бокала обратно в бутылку. Видео он опубликовал в своем инстаграме, информирует Хроника.инфо со ссылкой на Комментарии.

Следует отметить, что на рейсах Emirates пассажирам предлагают шампанское Moët & Chandon Brut Imperial, бутылка которого стоит около 80 долларов.
Пассажир написал жалобу в авиакомпанию, попросив разъяснить действия стюардессы.

Авиаперевозчик уже объяснился в связи с инцидентом. «Emirates всегда стремится предоставлять услуги самого высокого качества. Действия, зафиксированные на видео, не соответствуют нашим стандартам обслуживания», – заявили в представительстве компании.

Интернет-пользователи были шокированы увиденным, ведь стоимость полета в Emirates сравнительно высокая, а в бизнес-класс билеты очень дорогие. Один из них рассказал, что у этой авиакомпании есть специальный высокооплачиваемый специалист, который следит за качеством продуктов.

Некоторые защищают стюардесс, мол, это были бокалы с шампанским, к которым никто не притрагивался. Другие заявили, что не станут больше пить на борту Еmirates

Читайте также: Самолет Emirates совершил экстренную посадку в Индии

Следует отметить, что авиакомпания Emirates в 2016 году возглавила рейтинг авиаперевозчиков World Airline Awards 2016, обеспечивающих самый высокий уровень комфорта для пассажиров.

Рекомендуем прочитать

Мужчина совершил акт самоподжога у здания суда в Нью-Йорке

OSHU

Незаконная торговля наркотиками из Китая: угроза для США и Великобритании

OSHU

Проливные дожди обрушились на страны Персидского залива

OSHU