hronika.info
Происшествия

В Киеве мужчина устроил стрельбу из авто

В Киеве мужчина устроил стрельбу из авто Стрелок случайно выстрелил в ногу.

В результате инцидента правонарушитель ненароком выстрелил себе в ногу из травматического пистолета, получив травму ноги.

Об этом пишет Хроника.инфо со ссылкой на Ракурс.

В пресс-службе патрульной полиции на официальной странице в Facebook сообщили, что получили ориентировку на автомобиль Jeep Grand Cherokee.

По словам очевидцев, данный автомобиль передвигался по улице Большой Окружной, а один из пассажиров через автомобильный люк стрелял в воздух из пистолета. Вскоре патрульные обнаружили нарушителей возле станции метро «Академгородок».

В автомобиле находились трое мужчин. У одного из нарушителей был травмирован пятая. По словам пострадавшего, он ненароком выстрелил себе в ногу из травматического пистолета.

Патрульные провели осмотр автомобиля. В салоне было найдено магазин к пистолету и гильзы. Сам пистолет позже нашли в почтовом ящике неподалеку от места событий.

В результате проведения проверки выяснилось, что водитель транспортного средства был трезв, однако пассажиры находились в состоянии алкогольного опьянения.

Читайте также: Под Харьковом автомобиль врезался в столб: водитель погиб

Заместитель председателя отдела коммуникации ГУ Нацполиции в Киеве Яна Неруш сообщила, что следователи пока дают правовую квалификацию события, они решают вопрос об открытии дела за хулиганство. Санкция этой статьи предусматривает ограничение свободы на срок до 5 лет.

В Киеве мужчина устроил стрельбу из авто

Рекомендуем прочитать

Проливные дожди обрушились на страны Персидского залива

OSHU

Нападение в церкви в Сиднее: религиозно мотивированный террористический акт

OSHU

Трагедия в Анталии: один человек погиб, десять получили ранения в результате крушения канатной дороги

OSHU