hronika.info
Происшествия

В Северодонецке боевики заняли военкомат

В Северодонецке боевики заняли военкоматПредставители «армии юго-востока» заявили, что разместят в нем военную комендатуру.

В городе Северодонецк Луганской области представитель так называемой «армии юго-востока» заняли местный военкомам. Об этом сообщила начальник отдела по связям с общественностью ГУМВД Украины в Луганской области Татьяна Погукай на своей странице в Facebook.

По ее данным, 11 июня в 8:30 группа вооруженных мужчин в количестве 8-10 человек вошла в здание военкомата, расположенного по ул.Лещины,4. Представившись армией юго-востока, они потребовали от сотрудников военкомата освободить помещение, так как они помещение военкомата будут использовать под так называемую «военную комендатуру».

Читайте также: Наблюдателей ОБСЕ боевики держат в заложниках в Северодонецке

«На данный момент практически все помещение военкомата занято представителями «армии юго-востока». Работникам военкомата оставили шесть кабинетов, куда они перенесли документацию. Пострадавших нет. Данный факт зарегистрирован в ЕРДР по статье 341 ч. 1 УК Украины», — проинформировала Погукай.

Источник: Лига

Рекомендуем прочитать

Прокурор Эквадора, расследующий нападение банды на телеканал, убит в Гуаякиле

OSHU

Землетрясение в Японии: почти 250 человек пропали без вести, надежда на спасение тает

OSHU

Затопленные туннели в Великобритании вынудили Eurostar отменить все лондонские поезда в субботу

OSHU