hronika.info
Происшествия

Авария с пятью погибшими под Киевом: новые подробности

Авария с пятью погибшими под Киевом: новые подробности Жертв могло быть значительно больше.

В масштабной аварии на Киевщине, в которой погибли пятеро молодых ребят, могло быть больше жертв. Подруга погибших рассказала журналистам, что в тот день должна также была ехать в злосчастном автомобиле.

Об этом говорится в сюжете ТСН, передает Хроника.инфо со ссылкой на Обозреватель.

В воскресенье ночью, 23 июля, ребята в возрасте 16-22 лет возвращались с дискотеки домой. С ними в автомобиле должна была ехать их подружка.

«Хотели все вместе ехать, но мне не разрешили, и я не поехала», — вспоминает девушка.

По мнению жителей села, то что девушка не села в автомобиль Opel Astra, впоследствии ставший могилой для ее друзей, иначе как судьбой не назовешь. «То, что одни сели, а другие нет — это судьба», — считают люди.

Среди погибших был 16-летний сын председателя совета села Пшеничного (погибшие родом из этого села) Артем Мусиенко — голкипер столичного ДЮСШ-15. Убитый горем отец рассказал журналистам телеканала, что в тот день просил сына никуда не ехать.

Меж тем полиция устанавливает все обстоятельства ДТП. Пока не ясно, были молодые люди в состоянии алкогольного опьянения или нет. «Но то, что за рулем находился 17-летний парень без права управления авто – точно известно», — рассказал начальник пресс-службы ГУ Национальной полиции в Киевской области Николай Жукович.

Читайте также: Взрыв в центре Одессы: новые подробности

Селяне рассказывают, что 17-летний водитель легковушки будто бы втайне от родителей взял автомобиль, после чего поехал кататься с друзьями.

Рекомендуем прочитать

Британский доставщик еды HelloFresh ворует у своих клиентов?

OSHU

Нападение на Леонида Волкова: анализ и осмысление инцидента

OSHU

Трагическая кончина разоблачителя Boeing

OSHU