hronika.info
Происшествия

Смертельная перестрелка в Днепре: число жертв увеличилось

Смертельная перестрелка в Днепре: число жертв увеличилосьВ результате инцидента 6 человек пострадали, 2 погибли.

В центре Днепра около 20:00 возле ресторана Сулико произошла перестрелка, в которой один человек погиб на месте, а второй скончался по прибытию в больницу Мечникова.

Об этом сообщает Хроника.юинфо со ссылкой на Лига.

Сообщается, что стреляли из одного или нескольких автоматов Калашникова, один был выброшен немного дальше от места происшествия по проспекту Гагарина. Предполагается, что нападавших было двое или трое, все скрылись.

«Мы видели, как по проспекту вниз в сторону центра едет белая машина. Из нее вышел человек и начал стрелять, выстрелов было много, непрерывно на протяжении минуты, может быть, дольше. Стрелявший попал в двух мужчин, потом сел в машину и уехал», — цитирует издание слова очевидца Юлии.

Читайте также: Назад в прошлое: журналисты показали реалии Приднестровья. Видео

Один раненый скончался на месте происшествия. Других пострадавших доставили в больницу Мечникова. Информатор сообщает, что один из врачей сказал, что всего поступило шесть человек и некоторые из них добрались до больницы самостоятельно. Один из мужчин был в крайне тяжелом состоянии и умер почти сразу по прибытию в больницу. За жизни двоих борются медики в операционной.

Рекомендуем прочитать

Падение «криптокороля»: Сэм Бэнкман-Фрид приговорен к 25 годам тюремного заключения

OSHU

У Кремля не получается возложить ответственность за теракт на Украину

OSHU

Красный рис: лекарство или яд? Расследование после случаев смерти и госпитализации

OSHU