hronika.info
Происшествия

Во Львовской области грузовик стал инициатором масштабного ДТП, есть жертвы

Во Львовской области грузовик стал инициатором масштабного ДТП, есть жертвыТочное число жертв пока не установлено.

Во Львовской области в результате столкновении грузовика и легкового автомобиля на объездной автомобильной дороге Львова возле села Чишки Пустомитовского района двое людей погибли на месте. Об этом сообщили в отделе коммуникации главного управления Нацполиции во Львовской области, передает Хроника.инфо со ссылкой на РБК.

По информации издания, в ДТП, которое случилось приблизительно в 19:15, еще пять человек получили травмы различной степени тяжести, один из них позже скончался в больнице. В то же время в полиции заявили, что точное количество пострадавших пока не установлено. «Водитель ВАЗ и один из его пассажиров погибли на месте происшествия, а еще один пассажир легковушки скончался в больнице.

Точное количество пострадавших, которые получили травмы, пока не установлено», — сообщили в полиции.

Читайте также: Во Львовской области столкнулись грузовик и автобус: погиб пешеход

Предварительно установлено, что участниками ДТП стали три транспортных средства, которые двигались по одной полосе движения. «Микроавтобус «Мерседес спринтер» ударил легковой автомобиль ВАЗ, который от удара влетел в грузовик DAF, в результате чего легковушку зажало между микроавтобусом и грузовиком», — отмечает издание.

Рекомендуем прочитать

Мужчина совершил акт самоподжога у здания суда в Нью-Йорке

OSHU

Незаконная торговля наркотиками из Китая: угроза для США и Великобритании

OSHU

Проливные дожди обрушились на страны Персидского залива

OSHU