hronika.info
Происшествия

Хроника ДТП: автобус – в дереве, шестерка – всмятку, «лобовая» атака – со смертельным исходом

Хроника ДТП: автобус – в дереве, шестерка – всмятку, «лобовая» атака – со смертельным исходомПо сообщению пресс-центра ГАИ в Ровенской области, на автотрассе Городище-Ровно-Староконстантинов произошло столкновение автобуса Mercedes-Benz 0404 и автомобиля Opel Omega. Пассажирский автобус после столкновения, съехав с дороги, ударился в дерево.

В результате аварии водитель легковушки и его однолетний сын погибли. Телесные повреждения получила пассажирка Opel. Причины аварии расследуют следственные органы.

В чрезвычайном происшествии, которое произошло на трассе Симферополь-Ялта, тоже не обошлось без жертв – водителя автомобиля Mazda доставить в больницу успели, но травмы, полученные при аварии, по информации крымской милиции оказались несовместимыми с жизнью.

Всего в этой аварии при столкновении автомашин Mazda и Renault пострадало пять человек. Водителей (1957 и 1945 г.р.) доставили в больницу в тяжелом состоянии. Еще трое пассажиров Renauit (граждане России) с травмами тяжелыми и средней степени тяжести также были госпитализированы.

На Окружной дороге Харькова грузовик смял шестерку — у водителя ВАЗа шансов остаться в живых просто не было, он погиб на месте.

ДТП произошло на пересечении окружной дороги и поворота на Липцы (территория Харьковского района).

Причины аварии расследует оперативно-следственная группа.

Хроника ДТП: автобус – в дереве, шестерка – всмятку, «лобовая» атака – со смертельным исходомХроника ДТП: автобус – в дереве, шестерка – всмятку, «лобовая» атака – со смертельным исходомХроника ДТП: автобус – в дереве, шестерка – всмятку, «лобовая» атака – со смертельным исходом

Рекомендуем прочитать

Удалось спасти троих: у берегов Гонконга тайфун разломал пополам судно с 30 членами экипажа

Георгий Юрьев

Стрельба в торговом центре Field’s в Копенгагене: убиты по меньшей мере три человека

Георгий Юрьев

В ночном клубе в ЮАР обнаружены мертвыми 22 человека. Власти пытаются выяснить причину их смерти

Георгий Юрьев