hronika.info
Происшествия

Авария под Киевом: девять пострадавших

Авария под Киевом: девять пострадавших Среди травмированных — двое детей.

В Киевской области произошло дорожно-транспортное происшествие с участием иностранцев. Пострадали 9 человек, среди них двое детей.

Об этом пишет Хроника.инфо со ссылкой на УНН.

Сегодня утром, в 7.30 на 61-м км автотрассы Киев-Одесса произошло дорожно-транспортное происшествие с участием трех автомобилей.

Предварительно установлено, что водитель автомобиля «Nissan» с государственными номерами Беларуси выехал на встречную полосу движения, где совершил столкновение с двумя автомобилями.

Автомобиль «Saab», с госномерами Беларуси, в салоне которого ехали граждане Беларуси, двигался в направлении города К иев. За ним следовала машина «Mitsubishi» с украинскими госномерами, в салоне которого тоже были граждане Беларуси. В это время им навстречу выехал автомобиль «Nissan».

В результате ДТП травмы различной степени тяжести получило 9 человек, среди них иностранцы и 2 двое несовершеннолетних. Каретой скорой помощи пострадавшие доставлены в медицинские учреждения.

Читайте также: ДТП под Житомиром: один человек погиб, трое в больнице

Сейчас на месте аварии работают полицейские, специалисты-эксперты, медики. Устанавливаются все обстоятельства и причины ДТП.

Рекомендуем прочитать

Мужчина совершил акт самоподжога у здания суда в Нью-Йорке

OSHU

Незаконная торговля наркотиками из Китая: угроза для США и Великобритании

OSHU

Проливные дожди обрушились на страны Персидского залива

OSHU