hronika.info
Происшествия

В Николаеве двухлетний мальчик выпал из окна многоэтажки

В Николаеве двухлетний мальчик выпал из окна многоэтажки27 июля в Николаеве двухлетний мальчик выпал из окна квартиры на девятом этаже, пока мать на несколько минут вышла из комнаты.

«Сегодня в 08:45 в дежурную часть Центрального отдела полиции ГУ НП в Николаевской области поступило сообщение о том, что из окна девятого этажа одного из домов по пр. Героев Украины выпал ребенок», — пишет Хроника.инфо со ссылкой на Golos.Ua

Отмечается, что утром его мать открыла окно для проветривания помещения и вышла из комнаты на несколько минут, оставив ребенка с шестилетним братом.

«Услышав от старшего сына, что младший лезет на подоконник, женщина бросилась в комнату, но ребенок, облокотившись на москитную сетку, упал. К сожалению, полученные травмы оказались несовместимыми с жизнью», — добавили в полиции.

Читайте также: ЧП в Киеве: мужчина выпал с девятого этажа

В ведомстве уточнили, что, по словам свидетелей и соседей, семья является благополучной и воспитывает трех малолетних детей. По данному факту открыто уголовное производство в порядке ч.1 ст.115 УК Украины «умышленное убийство», как того требует процедура в случае событий со смертельным исходом.

Рекомендуем прочитать

Незаконная торговля наркотиками из Китая: угроза для США и Великобритании

OSHU

Проливные дожди обрушились на страны Персидского залива

OSHU

Нападение в церкви в Сиднее: религиозно мотивированный террористический акт

OSHU