hronika.info
Происшествия

Стали известны подробности задержания криминального авторитета в Киеве

Стали известны подробности задержания криминального авторитета в КиевеПреступник мог работать на ФСБ.

Получив 22 года лишения свободы, преступник просидел лишь два – и вышел на свободу, пишет Хроника.инфо со ссылкой на Сегодня.

Организатор российских вооруженных преступных группировок по прозвищу «Пецо», который был задержан по прибытии из Беларуси в «Борисполе», мог работать на ФСБ.

«Об этом преступнике известно, что за «службу в ФСБ» вместо 22 лет лишения свободы он получил «бонус» и отбыл наказание лишь два года. В аэропорту этот «дедушка» предъявил поддельный паспорт гражданина Украины», – сообщил о подробностях задержания первый заместитель главы Нацполиции Вячеслав Аброськин на своей странице в Facebook.

«Этого в солидном возрасте «мужика» больше разозлила ситуация с «паспортом», потому что его «друзья» в Украине «гарантировали» ему встречу и предоставили ему этот псевдодокумент. Думаю, что преступным «решалам» Николаевщины надо задуматься и проникнуться своим будущим», – заявил Аброськин.

Напомним, по данным полиции, задержанный был организатором вооруженной группировки, осуществлявшей убийства, грабежи и разбойные нападения.

Читайте также: Убийство в гостинице Одессы: новые подробности

Во время совершения одного из налетов на квартиру предпринимателя в РФ он и его соратники ранили двух полицейских.

Рекомендуем прочитать

Мужчина совершил акт самоподжога у здания суда в Нью-Йорке

OSHU

Незаконная торговля наркотиками из Китая: угроза для США и Великобритании

OSHU

Проливные дожди обрушились на страны Персидского залива

OSHU