hronika.info
Происшествия

Ночью под Киевом подростки устроили стрельбу

Ночью под Киевом подростки устроили стрельбуУ одного из ребят полиция обнаружила предмет, похожий на пневматический пистолет, уже без патронов

Около полуночи жители Борисполя услышали шум и выстрелы. По спецлинии 102 поступил вызов — вблизи третьей школы неизвестные нарушают тишину.

Экипаж, который отправился на место происшествия, предварительно связался с заявителем, передает Хроника.инфо со ссылкой на tvboryspil.com.

Мужчина сообщил, что группа лиц шумно вела себя на остановке возле школы. А потом один из них достал предмет, похожий на оружие и начал стрелять в собак и двух водителей мотороллера.

Патрульные обнаружили похожих по описанию граждан. Один из них сразу начал осуществлять руками неконтролируемые движения, а требованию полицейского пройти поверхностный осмотр сопротивлялся.

Полицейским пришлось применить физическую силу. Во время поверхностной проверки у одного из ребят обнаружили предмет, похожий на пневматический пистолет, уже без патронов.

Читайте также: Под Киевом автомобилисты устроили стрельбу

На место происшествия вызвали родителей данных лиц, ведь они еще не достигли совершеннолетия. У взрослых патрульные отобрали расписки, а опасную находку вернули дедушке одного из участников события.

Рекомендуем прочитать

Незаконная торговля наркотиками из Китая: угроза для США и Великобритании

OSHU

Проливные дожди обрушились на страны Персидского залива

OSHU

Нападение в церкви в Сиднее: религиозно мотивированный террористический акт

OSHU