hronika.info
Происшествия

Кровавое ДТП на трассе Киев-Одесса: три человека погибли на месте

Кровавое ДТП на трассе Киев-Одесса: три человека погибли на местеЕще четверо были госпитализированы с травмами

В результате столкновения легкового автомобиля с микроавтобусом на трассе Киев — Одесса в Черкасской области три человека погибли на месте и еще четверо были госпитализированы с травмами.

Об этом сообщает управление безопасности дорожного движения департамента превентивной деятельности Национальной полиции Украины, передает Хроника.инфо со ссылкой на 112 Украина.

«Дорожно-транспортное происшествие с тяжкими последствиями произошло на 157 км автодороги Киев — Одесса, около с. Бузовка Жашковского района. По предварительным данным, 32-летний водитель автомобиля «Лада Приора», житель Жашковского района, не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с микроавтобусом «Мерседес Вито» под управлением 39-летнего киевлянина», — говорится в сообщении.

Читайте также: Ужасная авария на трассе Киев-Одесса: есть жертвы

В результате происшествия водитель «Лады Приоры» и двое пассажиров микроавтобуса погибли на месте. Еще четверо пассажиров микроавтобуса получили телесные повреждения и доставлены в Жашковскую районную больницу. Правоохранители устанавливают обстоятельства происшествия.

Рекомендуем прочитать

Проливные дожди обрушились на страны Персидского залива

OSHU

Нападение в церкви в Сиднее: религиозно мотивированный террористический акт

OSHU

Трагедия в Анталии: один человек погиб, десять получили ранения в результате крушения канатной дороги

OSHU