hronika.info
Происшествия

На трассе Киев-Чоп водитель заживо сгорел в автомобиле

На трассе Киев-Чоп водитель заживо сгорел в автомобилеПричины ДТП сейчас устанавливают следственные органы

Сегодня, 18 августа, около 8:00 на автодороге Киев-Чоп в районе села Ситняки произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого легковой автомобиль заехал под грузовик и загорелся. Водитель легкового автомобиля погиб.

Об этом KV стало известно из сообщения пресс-службы ГУ ГСЧС в Киевской области, передает Хроника.инфо со ссылкой на КиевВласть.

Отмечается, что о ДТП спасателям сообщили правоохранители в 8:08. На место вызова срочно был направлен дежурный караул 32-й ГПСЧ пгт Макаров.

На месте вызова спасатели установили, что в результате ДТП легковой автомобиль Volkswagen Passat B6 заехал под грузовой автомобиль Volvo 400, который двигался в этой же полосе движения в направлении Житомира, и загорелся. Спасатели потушили пожар, а после с помощью специального гидравлического инструмента деблокировали погибшего.

Читайте также: На трассе Киев-Чоп сгорел мусоровоз с водителем в кабине

Согласно сообщению, свидетели происшествия рассказали, что водитель автомобиля Volkswagen совершал обгон автомобиля Volvo. Причины ДТП сейчас устанавливают следственные органы.

На трассе Киев-Чоп водитель заживо сгорел в автомобиле
На трассе Киев-Чоп водитель заживо сгорел в автомобиле

Рекомендуем прочитать

Мужчина совершил акт самоподжога у здания суда в Нью-Йорке

OSHU

Незаконная торговля наркотиками из Китая: угроза для США и Великобритании

OSHU

Проливные дожди обрушились на страны Персидского залива

OSHU