hronika.info
Происшествия

ДТП в Винницкой области: погиб 2-летний ребенок

ДТП в Винницкой области: погиб 2-летний ребенокВследствие аварии травмы получили двое младенцев

18 августа около 16 часов возле пгт. Теплик произошло дорожно-транспортное происшествие с участием автомобиля «Рено Кенго», в которой погиб 2-летний мальчик и пострадали двое младенцев.

По предварительной информации следствия, 21-летний водитель автомобиля, совершая маневр обгона на автодороге пгт. Теплик -с. Росоша, не справился с управлением, в результате чего автомобиль съехал в кювет и перевернулся, передает Хроника.инфо со ссылкой на vinbazar.com.

В автомобиле в качестве пассажиров находились две женщины и трое малолетних детей, двое из которых — в возрасте до одного года. Все жители Теплицкого района.

Вследствие ДТП травмы получили двое младенцев. 2-летний сын супругов, ехавших в машине, от полученных телесных повреждений скончался во время транспортировки в больницу.

Читайте также: Смертельное ДТП в Винницкой области: велосипедист погиб на месте

Все обстоятельства и причины ДТП выясняются полицией в рамках открытого уголовного производства по ч. 2 ст.286 УК Украины (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами). За такие правонарушения предусмотрено наказание до 8 лет заключения.

Рекомендуем прочитать

Незаконная торговля наркотиками из Китая: угроза для США и Великобритании

OSHU

Проливные дожди обрушились на страны Персидского залива

OSHU

Нападение в церкви в Сиднее: религиозно мотивированный террористический акт

OSHU