hronika.info
Происшествия

В Николаеве мужчина ранил прохожего и угрожал порезать полицейских

В Николаеве мужчина ранил прохожего и угрожал порезать полицейскихНа место происшествия вызвали сотрудников следственно-оперативной группы

В пятницу, 18 августа, около 21-го часа, патрульные получили сообщение о том, что на улице Янтарной мужчина получил ножевые ранения.

Об этом сообщает пресс-служба патрульной полиции, передает Хроника.инфо со ссылкой на podrobnosti.mk.ua.

На месте происшествия врачи оказывали помощь мужчине, у которого были обнаружены резаные раны руки. Со слов 32-летнего потерпевшего, он возвращался домой, когда на него с ножом бросился незнакомец. При этом он указал направление, в котором тот ушел.

Вскоре инспекторы увидели похожего по описанию мужчину. Подойдя ближе, стражи порядка заметили у него на открытых участках тела красные пятна, похожие на кровь. Один из патрульных спросил, где нож. В ответ мужчина сообщил, что уже занес его в дом и согласился показать, где положил.

Когда же они зашли в дом, он начал рассказывать, что не понимает о чем идет речь, а уже через мгновение с криком «Я вас всех порежу» бросился на инспекторов с кулаками. В ответ к нему были применены наручники.

Читайте также: Под Киевом молодчики ради забавы убили прохожего

На место происшествия стражи порядка вызвали сотрудников следственно-оперативной группы отдела полиции.

Рекомендуем прочитать

Мужчина совершил акт самоподжога у здания суда в Нью-Йорке

OSHU

Незаконная торговля наркотиками из Китая: угроза для США и Великобритании

OSHU

Проливные дожди обрушились на страны Персидского залива

OSHU