hronika.info
Происшествия

Шокирующая авария на Киевщине: погибла маленькая девочка

Шокирующая авария на Киевщине: погибла маленькая девочкаНетрезвый водитель совершил столкновение с автомобилем, где находилось трое детей

В ДТП на Киевщине трагически погиб ребенок.

Об этом сообщает Главное управление Национальной полиции в Киевской области, сообщает «Хроника.инфо со ссылкой на Главком.

По информации полиции, сегодня на автодороге при въезде в пгт. Буча нетрезвый водитель с пассажиркой, на автомобиле ВАЗ, пытаясь обогнать автобус, выехал на встречную полосу и столкнулся с транспортным средством Renault Kangoo. В автици находилась супружеская пара из Житомирской вместе с детьми, девочками 3, 6 и 15 лет.

Все участники ДТП получили телесные повреждения различной степени тяжести. Сейчас им оказывается медицинская помощь. К сожалению, маленькая девочка получила несовместимые с жизнью телесные повреждения.

На место происшествия сразу же прибыли полицейские. Установлено, что водитель ВАЗа находился в нетрезвом состоянии. Драгер обнаружил у него 2,8 промилле алкоголя. Мужчина задержан в порядке ст.208 Уголовно-процессуального кодекса Украины.

Читайте также: Масштабная авария под Киевом: есть пострадавшие

Сейчас на месте происшествия работает следственно-оперативная группа полиции. Назначены соответствующие экспертизы.
Следователями открыто уголовное производство по ч.2 ст.286 (нарушение правил безопасности дорожного движения, если они повлекли смерть потерпевшего или причинили тяжелое телесное повреждение) Уголовного кодекса Украины. Досудебное расследование продолжается.

Рекомендуем прочитать

Мужчина совершил акт самоподжога у здания суда в Нью-Йорке

OSHU

Незаконная торговля наркотиками из Китая: угроза для США и Великобритании

OSHU

Проливные дожди обрушились на страны Персидского залива

OSHU