hronika.info
Происшествия

В Донецкой области произошла жестокая расправа односельчан

В Донецкой области произошла жестокая расправа односельчанБытовой конфликт закончился весьма плачевно.

На Донбассе драка на берегу водоема привела к смерти одного из участников. Как рассказали в Бахмутском отделе полиции Донецкой области, работники «скорой помощи» во время выезда констатировали смерть 42-летнего мужчины в селе Никифоровка. На его теле были следы избиения, информирует Хроника.инфо со ссылкой на Сегодня.

«Полиция выяснила, что травмы потерпевший получил неподалеку от села, на берегу водоема. Мужчина вечером пошел на озеро и по время отдыха вступил в конфликт с 21-летним односельчанином. Молодчик решил «воспитать» своего оппонента и начал бить потерпевшего. Нескольких ударов было достаточно, чтобы не только «успокоить», но и повредить внутренние органы, – рассказали правоохранители. – После избиения потерпевший самостоятельно добрался до дома, но не сообщил своим родным о плохом самочувствии. От тяжких телесных повреждений утром он умер».

Читайте также: Жительница Луганщины устроила кровавую поножовщину

Уже установлен виновник и с ним работают следователи. За умышленное причинение тяжких телесных повреждений ему грозит до 10 лет лишения свободы.

Рекомендуем прочитать

Британский доставщик еды HelloFresh ворует у своих клиентов?

OSHU

Нападение на Леонида Волкова: анализ и осмысление инцидента

OSHU

Трагическая кончина разоблачителя Boeing

OSHU