hronika.info
Происшествия

На 40-летнего киевлянина совершено дерзкое нападение

На 40-летнего киевлянина совершено дерзкое нападениеМестный житель подвергся нападению неизвестных прямо в собственном салоне.

Сорокалетнего мужчину ранили в среду, 30 августа, в Святошинском районе Киева. Разбив стекло автомобиля, в котором тот ехал, неизвестные выстрелили ему в плечо, после чего вынули из багажника сумку с деньгами и скрылись на сером «БМВ», сообщает отдел коммуникации столичной полиции, информирует Хроника.инфо со ссылкой на Факты.

В городе введен план «Перехват». Сумма похищенного не уточняется.

Пока правоохранители проводили первоочередные следственные действия, в Подольском районе были задержаны возможные подозреваемые.

Как сообщает «Киев Оперативный», отрабатывая ориентировку по разбойному нападению экипаж патруля полиции из полка особого назначения заметил серый «BMW» с литовскими номерами, ехавший по улице Косенко в районе частной застройки. Его пассажир и водитель вели себя нервно, а заднее стекло было разбито. Поэтому правоохранители остановили и осмотрели автомобиль. У водителя, представившегося школьным учителем, изъяли пакетик с белым порошком — возможно наркотиком.

Читайте также: Киев: бандиты совершили дерзкое нападение на жилой дом

Обнаружили ли у задержанных оружие и похищенное — пока не сообщается.

WordPress › Ошибка

На сайте возникла критическая ошибка.

Узнайте больше про отладку в WordPress.