hronika.info
Происшествия

Киевлянин устроил нешуточное ЧП

Киевлянин устроил нешуточное ЧПЗлоумышленнику грозит до 8 лет лишения свободы

В Киеве сын избил мать, а затем набросился с ножом на брата. В результате пострадавшие с ранениями различной степени тяжести были госпитализированы. Злоумышленник был доставлен в больницу.

Об этом сообщили в Отделе коммуникации полиции Киева, передает Хроника.инфо.

В дежурную часть Днепровского управления полиции поступило сообщение о том, что в стационар были госпитализированы двое киевлян. У 87-летней женщины врачи диагностировали закрытую черепно-мозговую травму и сотрясение головного мозга, а у ее 57-летнего сына — проникающее колото-резаное ранение груди и многочисленные ушибы мягких тканей головы и спины.

По данным следственно-оперативной группы, такие ранения пострадавшие получили в ходе ссоры со своим родственником, вторым сыном владелицы квартиры.

Инцидент произошел в Днепровском районе Киева на улице Петра Запорожца. На месте происшествия был изъят кухонный нож, который направили на экспертизу.

По предварительным данным, что 43-летний мужчина начал ссору с матерью. После словесных угроз, мужчина несколько раз ударил женщину по голове. Его брат, который стал свидетелем события, вмешался в конфликт и хотел защитить мать, но в результате получил тяжелые ранения.

Пострадавшим была оказана необходимая медицинская помощь. Мужчина с ножевыми ранениями находится под наблюдением врачей.

Злоумышленника задержали правоохранители. Начато уголовное производство по ч. 1 ст. 121 (Умышленное тяжкое телесное повреждение) Уголовного кодекса Украины. Ему грозит до 8 лет лишения свободы.

Как сообщалось ранее, 33-летний житель Фастова жестоко избил полицейского. В ближайшее время хулигана ждет суд.

Рекомендуем прочитать

Мужчина совершил акт самоподжога у здания суда в Нью-Йорке

OSHU

Незаконная торговля наркотиками из Китая: угроза для США и Великобритании

OSHU

Проливные дожди обрушились на страны Персидского залива

OSHU