hronika.info
Происшествия

Авария под Житомиром: есть погибшие и раненые

Авария под Житомиром: есть погибшие и раненые Начато уголовное производство по ч.2 ст.286

На 14 км автодороги «Житомир-Могилев-Подольский» произошло ДТП. В результате один человек погиб. Еще двое получили травмы.

Об этом сообщили в отделе коммуникации Главного управления Национальной полиции в Житомирской области, передает Хроника.инфо.

По предварительной информации, столкновение произошло из-за того, что 40-летний водитель автомобиля «ЗАЗ Славута», выезжая с второстепенной дороги, не уступил дорогу «Skoda Super B», которым управлял 45-летний житель Винницы.

В результате столкновения 66-летняя пассажирка ЗАЗа от полученных травм погибла на месте происшествия. Водитель и еще один пассажир с повреждениями различной степени тяжести были госпитализированы.

Обстоятельства происшествия выясняются в рамках уголовного производства по ч.2 ст.286 (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами) Уголовного кодекса Украины.

Как сообщалось ранее, в Киеве на улице Набережно-Рыбальской, у моста, автомобиль Volkswagen врезался в столб. В результате аварии погибла женщина.

Рекомендуем прочитать

Падение «криптокороля»: Сэм Бэнкман-Фрид приговорен к 25 годам тюремного заключения

OSHU

У Кремля не получается возложить ответственность за теракт на Украину

OSHU

Красный рис: лекарство или яд? Расследование после случаев смерти и госпитализации

OSHU