hronika.info
Происшествия

Разбой в Киеве: грабители жестоко избили мужчину

Разбой в Киеве: грабители жестоко избили мужчинуПравоохранители нашли злоумышленников.

В Киеве на улице Березняковской, возле школы неизвестные избили гражданина, забрали мобильный телефон и уехали на автомобиле Skoda AA9997HP. Вскоре машину злоумышленников обнаружили вместе с нападавшими.

Об этом сообщает Хроника.инфо со ссылкой на Ведомости-Украина.

Как отмечается, пострадавший находился не совсем в адекватном состоянии, но все же описал нападавших. Проверив авто по имеющимся базам, было выяснено, что его владелец способен на подобное преступление. Трое нападавших были задержаны на Шептицкого, 22. При этом третьего буквально через несколько минут после грабежа подобрали, как трезвого водителя, чтобы он довез их домой. Двое грабителей отрицали факт преступления, но полицейские нашли телефон пострадавшего на заднем коврике в салоне автомобиля.

После этого задержанные стали утверждать, что потерпевший самостоятельно и без их согласия залез к ним в авто, просил приобрести им наркотические средства. В ответ они пытались прогнать мужчину, но он не хотел выходить, поэтому они применили к нему физическую силу. Тогда же телефон и случайно выпал.

Читайте также: Серьезная авария в Киеве: четверо пострадавших

Свидетели происшествия и пострадавший уверяют, что на самом деле все было совсем не так. На месте работала следственно-оперативная группа и наряд патрульной полиции.

Рекомендуем прочитать

Мужчина совершил акт самоподжога у здания суда в Нью-Йорке

OSHU

Незаконная торговля наркотиками из Китая: угроза для США и Великобритании

OSHU

Проливные дожди обрушились на страны Персидского залива

OSHU