hronika.info
Происшествия

В Черкассах мужчина зарезал товарища и оставил тело в своей квартире

В Черкассах мужчина зарезал товарища и оставил тело в своей квартиреСтрашную находку обнаружил дедушка владельца квартиры.

В Черкасское отделение полиции поступил звонок, местный житель сообщил, что в квартире собственного внука он нашел труп. Тело было с явными признаками насилия. На место происшествия отправились сотрудники правоохранительных органов.

Вскоре было установлено, что пострадавшим оказался 35-летний житель Черкасс, который проживал в этой квартире вместе с ее владельцем. Недалеко от кровати правоохранители нашли гранату Ф-1 без запала. Дверь в квартиру была закрыта снаружи, а владелец уже несколько дней не возвращался домой. Об этом сообщили в Главном управлении Национальной полиции области.

Читайте также: Жуткая находка в Чернигове: из подвала извлекли труп женщины

Все эти факты натолкнули на то, что 30-летний владелец имеет отношение к случившемуся и его объявили в розыск. Мужчину нашли на одной из улиц города. Злоумышленник признался в содеянном: в день убийства он с товарищами распивали спиртные напитки; потерпевший уснул, затем проснулся и устроил ссору. Ссора переросла в драку, в ходе которой владелец квартиры со своим 50-летним товарищем нанесли пострадавшему несколько ножевых ранений. Полученные травмы привели к смерти. Злоумышленника задержали и проводится следствие.

Рекомендуем прочитать

Незаконная торговля наркотиками из Китая: угроза для США и Великобритании

OSHU

Проливные дожди обрушились на страны Персидского залива

OSHU

Нападение в церкви в Сиднее: религиозно мотивированный террористический акт

OSHU