hronika.info
Происшествия

Не поделили деньги: в Киеве мужчина пырнул в живот товарища

Не поделили деньги: в Киеве мужчина пырнул в живот товарищаНожевое ранение в живот мужчина получил от товарища, с которым распивал спиртные напитки.

Потерпевшего получилось спасти благодаря своевременной помощи медиков. Злоумышленника удалось задержать.

В дежурную часть Деснянского района управления полиции поступило сообщение от врача, который рассказал, что в отделение больницы поступил 43-летний мужчина с ножевым ранением в живот. Потерпевший – уроженец другой страны. Его обнаружили возле подъезда одного из домов по улице Сабурова. На вызов выехали сотрудники правоохранительных органов.

Как сообщили в отделе коммуникации полиции Киева, мужчины вместе употребляли алкоголь, во время чего у них возник конфликт на финансовой почве. Один из них схватил нож и ударил пострадавшего в живот, схватил барсетку товарища и сбежал.

«По горячим следам » мы установили личность обидчика, на которого указал потерпевший. Это — 41-летний иностранец, который больше года живет в столице. У него изъяли барсетку и раскладной нож со следами бурого цвета, который направили на экспертизу. Также по данному факту начали уголовное производство, квалифицировав событие по части первой статьи 121 (умышленное тяжкое телесное повреждение) Уголовного кодекса Украины», — рассказал сотрудник столичной полиции.

Читайте также: Замести следы: водитель, сбивший насмерть мотоциклиста, сжег свое авто

В данный момент еще устанавливаются все обстоятельства дела. Злоумышленнику может грозить до восьми лет лишения свободы.

Не поделили деньги: в Киеве мужчина пырнул в живот товарища

Рекомендуем прочитать

Мужчина совершил акт самоподжога у здания суда в Нью-Йорке

OSHU

Незаконная торговля наркотиками из Китая: угроза для США и Великобритании

OSHU

Проливные дожди обрушились на страны Персидского залива

OSHU