hronika.info
Происшествия

В Ивано-Франковской области случилось смертельное ДТП

В Ивано-Франковской области случилось смертельное ДТПВ Коломойском районе водитель не справился с управлением и свалился в реку.

Дорожно-транспортное происшествие случилось сегодня ночью около 03:30 в селе Нижний Вербиж, Коломойский район, Ивано-Франковская область. Об этом сообщили в секторе коммуникации Национальной полиции в Ивано-Франковской области.

В сообщении полиции сказано: «Авария со смертельным исходом произошла сегодня ночью около 3:30 в селе Нижний Вербиж. По предварительным данным, причиной ДТП могло быть превышение водителем безопасной скорости движения. На автодороге Татаров-Каменец-Подольский водитель автомобиля «Пежо 308», житель Косовского района 1985 года рождения, не учел дорожную обстановку и, не справившись с управлением автомобиля при переезде моста через реку Сопивка, выехал за пределы проезжей части, сбил металлическое ограждение и упал в обрыв русла реки».

Читайте также: В Харькове водитель протаранил несколько машин и сбежал от полиции

Сотрудники правоохранительных органов открыли уголовное производство за нарушение правил безопасности дорожного движения.

В Ивано-Франковской области случилось смертельное ДТП
В Ивано-Франковской области случилось смертельное ДТП

Рекомендуем прочитать

Мужчина совершил акт самоподжога у здания суда в Нью-Йорке

OSHU

Незаконная торговля наркотиками из Китая: угроза для США и Великобритании

OSHU

Проливные дожди обрушились на страны Персидского залива

OSHU