hronika.info
Происшествия

В Сумах пьяный водитель, удирая от патрулей, поставил авто на крышу

В Сумах пьяный водитель, удирая от патрулей, поставил авто на крышуВодитель двигался по встречной полосе, что и привлекло внимание полиции.

Происшествие случилось 13 сентября около 01:00, водитель двигался по проспекту Михаила Лушпы. Volkswagen Polo выехал на встречную полосу, что заметила патрульная полиция. Инспекторы подали водителю сигнал об остановке, но тот его проигнорировал. Автомобиль набирал скорость и начал убегать от патруля. Запрещающий сигнал светофора тоже не стал помехой для движения.

Преследовать иномарку стали уже три экипажа патрульной полиции. Они пытались остановить его и предупреждали окружающих об опасности. Volkswagen врезался в бордюр на перекрестке с улицей Герасима Кондратьева, но продолжил движение. Затем водитель попытался столкнуть служебный Toyota Prius на бордюр, но попал в свою же ловушку: патруль заехал на второстепенную дорогу, а горе-водитель не справился с управлением и его машина перевернулась.

Читайте также: Трагическое ДТП в Житомирской области: есть жертвы и пострадавшие

За рулем был 28-летний мужчина без водительского удостоверения и в состоянии алкогольного опьянения. В связи с этим правоохранители составили пять административных протоколов.

Рекомендуем прочитать

Мужчина совершил акт самоподжога у здания суда в Нью-Йорке

OSHU

Незаконная торговля наркотиками из Китая: угроза для США и Великобритании

OSHU

Проливные дожди обрушились на страны Персидского залива

OSHU