hronika.info
Происшествия

В Киеве автомобиль совершил роковой полет

В Киеве автомобиль совершил роковой полетАвтомобилист не справился с управлением и слетел на обочину.

Сегодня вечером в Киеве на улице Героев Сталинграда произошло ДТП с трагическим исходом. Удалось выяснить, что старенький «БМВ» двигался в сторону проспекта Бандеры, а затем, зацепив престижный «Мерседес», наехал на бордюр и ушел с дороги в глубокий кювет. По пути машина попала в яму на откосе, оставшуюся после ликвидации рекламного щита, после чего несколько раз перевернулась уже на тротуаре, информирует Хроника.инфо со ссылкой на Факты.

В итоге автомобиль остановился, водителя выбросило из салона, и мужчина был раздавлен своей же машиной. Пассажир, который был пристегнут ремнем безопасности, отделался сильным стрессом. По счастливой случайности в момент аварии на тротуаре не было прохожих.

Позже оставшийся в живых пассажир машины рассказал, что «Мерседес» начал принимать вправо, и после контакта с ним «БМВ» ушел еще правее. Что послужило причиной ДТП, будет выяснять следствие. Начато расследование.

Читайте также: Украинский cамолет Ан-132D совершил первый полет. Видео

Напомним, среди основных причин ДТП на дорогах Украины — превышение скоростного лимита, вождение в нетрезвом состоянии, необустроенность дорожной инфраструктуры.

Рекомендуем прочитать

Незаконная торговля наркотиками из Китая: угроза для США и Великобритании

OSHU

Проливные дожди обрушились на страны Персидского залива

OSHU

Нападение в церкви в Сиднее: религиозно мотивированный террористический акт

OSHU