hronika.info
Происшествия

Беременную хозяйку ларька избили милиционеры в Николаеве. Видео

Беременную хозяйку ларька избили милиционеры в Николаеве. ВидеоВ самом центре города Николаева возле перекрестка улиц Адмирала Макарова и Советской трое служащих правоохранительных органов оттаскивали от ларька его же хозяйку, которая находилась в положении.

Ларёк находится на улице Советской, между улицей Адмирала Ушакова и проспектом Ленина. Утром к месту расположения торговой точки приехали Сергей Полянцев, замглавы администрации Центрального района города, сотрудники коммунального предприятия «Дорога» и правоохранительных органов. Они хотели демонтировать ларёк и уже сняли с него окна и часть обшивки, как к этому времени прибыли владельцы точки. Спор за торговую точку привел к тому, что пострадала владелица ларька, беременная женщина. Они пыталась сорвать демонтаж торгового киоска и получила травму руки и повредила почки.

В результате чего, пострадавшую забрала «скорая».

Женщина прошла обследование, сняла побои и обратилась в соответствующие органы для того, чтобы восстановить справедливость и наказать виновных.
Как утверждает замглавы администрации, ларек находится в незаконном для установки месте и на незаконных основаниях. Хозяева же были предупреждены, что будет происходить демонтаж их торговой точки и даже им предложено было самостоятельно это сделать.

Другая сторона дела утверждает, что они на этом месте работают уже 8 лет, и раньше претензий не было. Но когда они подали в 2012 году запрос на разрешение продолжения деятельности, ответа так и не получили.

Рекомендуем прочитать

Удалось спасти троих: у берегов Гонконга тайфун разломал пополам судно с 30 членами экипажа

Георгий Юрьев

Стрельба в торговом центре Field’s в Копенгагене: убиты по меньшей мере три человека

Георгий Юрьев

В ночном клубе в ЮАР обнаружены мертвыми 22 человека. Власти пытаются выяснить причину их смерти

Георгий Юрьев