hronika.info
Происшествия

В Николаеве 37-летний рецидивист забил насмерть гостя

В Николаеве 37-летний рецидивист забил насмерть гостяМужчина избил гостя, который за ночь скончался в собственной постели.

В дежурную часть местной полиции поступило сообщение, что в своей же квартире умер 34-летний мужчина. Судебно-медицинская экспертиза показала, что местный житель умер из-за черепно-мозговой травмы. Об этом поделились в ВК ГУНП в Николаевской области.

Сотрудники отделения национальной полиции определили, что за день до трагедии мужчина побывал в гостях в своей знакомой. Женщина поделилась с правоохранителями, что во время приема гостя вернулся домой ее сын, он совсем недавно вышел из тюрьмы. 37-летний сын стал обвинять пострадавшего в краже телевизора, обвинения плавно перешли в драку и затем он выгнал мужчину из квартиры. Тот пришел домой и лег спать. А утром его нашли мертвым в собственной кровати.

Читайте также: В Донецкой области психически больная мать набросилась с топором на ребенка

Злоумышленник после случившегося пропал, сейчас работники правоохранительных органов пытаются его найти. Уже открыто уголовное производство за умышленное тяжкое телесное повреждение.

Рекомендуем прочитать

Мужчина совершил акт самоподжога у здания суда в Нью-Йорке

OSHU

Незаконная торговля наркотиками из Китая: угроза для США и Великобритании

OSHU

Проливные дожди обрушились на страны Персидского залива

OSHU