hronika.info
Происшествия

ЧП в Николаеве: с 4-го этажа выпал маленький ребенок

ЧП в Николаеве: с 4-го этажа выпал маленький ребенокЧрезвычайное происшествие случилось вчера, 13 сентября, в одном из жилых домов по улице Казарского.

Информацией поделились в секторе коммуникации Национальной полиции Николаевской области.

Сотрудники правоохранительных органов сообщили: «На место происшествия прибыли медики и сотрудники следственно-оперативной группы Ингульского отдела полиции. Сейчас ребенок в тяжелом состоянии находится в больнице, где ему оказывается необходимая помощь. Благодаря профессионализму николаевских медиков ребенка, выпавшего из окна, стабилизировано. Но состояние остается тяжелым. Ребенок уже в сознании».

Как пока известно, трехлетний мальчик находился под присмотром своей семилетней сестры, а мама в этом время ушла по делам. Девочка отвлеклась и даже не заметила, как ее младший брат выпал из окна. О происшествии мать узнала от соседей.

Читайте также: В Донецкой области психически больная мать набросилась с топором на ребенка

Случай квалифицирован, как «злостное невыполнение обязанностей по уходу за ребенком или за лицом, в отношении которого установлена опека или попечительство». Теперь матери может угрожать срок лишения или ограничения свободы от 2 до 5 лет.

Рекомендуем прочитать

Прокурор Эквадора, расследующий нападение банды на телеканал, убит в Гуаякиле

OSHU

Землетрясение в Японии: почти 250 человек пропали без вести, надежда на спасение тает

OSHU

Затопленные туннели в Великобритании вынудили Eurostar отменить все лондонские поезда в субботу

OSHU