hronika.info
Происшествия

Драка за спорткомплекс в Киеве: много пострадавших

Драка за спорткомплекс в Киеве: много пострадавших В Киеве произошла драка, в которой применялось огнестрельное и ножевое оружие.

В отделе коммуникации столичной полиции сообщили, что в Дарницком районе сегодня утром произошла стычка между группами людей, претендующими на здание спорткомплекса.

В ведомстве рассказали: «В 9:40 полицейские получили сообщение о драке с пострадавшими на улице Бориспольской. На место прибыли полицейские патрули, спецназовцы и следственно-оперативная группа территориального управления полиции… Участников события, которые не скрылись с места до приезда правоохранителей, доставляют к управлению полиции. Шесть лиц доставили в больницу: у одного — ножевое ранение, у другого — из травматического оружия, остальные — с ушибами тела».

Новый арендатор помещения спорткомплекса не поделили помещение с людьми, которые занимаются в спортклубе. Мужчина, который орудовал ножом, после получения медицинской помощи в больнице, будет отправлен к управлению полиции.

Читайте также: В Одессе мужчина бросил гранату в людей: есть пострадавшие

«На месте правоохранители также изъяли нож для проведения экспертного исследования», — добавили в пресс-службе. Тем не менее, с заявлениями в правоохранительные органы никто из участников события пока не обращался.

Драка за спорткомплекс в Киеве: много пострадавших
Драка за спорткомплекс в Киеве: много пострадавших
Драка за спорткомплекс в Киеве: много пострадавших

Рекомендуем прочитать

Мужчина совершил акт самоподжога у здания суда в Нью-Йорке

OSHU

Незаконная торговля наркотиками из Китая: угроза для США и Великобритании

OSHU

Проливные дожди обрушились на страны Персидского залива

OSHU