hronika.info
Происшествия

В Херсоне мама и трое детей погибли при пожаре: кадры с места трагедии

В Херсоне мама и трое детей погибли при пожаре: кадры с места трагедии19 сентября в Херсоне, в жилом доме, во время пожара, погибли мама и трое ее детей.

Муж погибшей женщины с 90% ожогов тела доставлен в реанимацию, его состояние врачи оценивают как критическое, пишет Хроника.инфо со ссылкой на Апостроф.

На момент прибытия спасателей с окна квартиры, в которой горело всего, выпрыгнул человек. Он и сообщил — в квартире остались его жена и трое детей. За ним прыгнула женщина из соседней квартиры с трехлетней дочкой на руках.

«Мы обнаружили мужчину с 90% ожогов тела — он госпитализирован. И женщину, которая выпрыгнула со второго этажа вместе с девочкой трехлетней. Девочка не пострадала, женщина доставлена в больницу», — рассказала заместитель главного врача больницы скорой помощи Инесса Чамлай.

Читайте также: Трое детей заживо сгорели на пожаре в Астраханской области

На пепелище пожарные нашли обгоревшие тела — 25-летней жены и ее трех детей от 1 до 8 лет. Без жилья остались 11 семей. Их временно переселили в общежитие, а впоследствии обещают найти постоянное жилье.

Рекомендуем прочитать

Британский доставщик еды HelloFresh ворует у своих клиентов?

OSHU

Нападение на Леонида Волкова: анализ и осмысление инцидента

OSHU

Трагическая кончина разоблачителя Boeing

OSHU