hronika.info
Происшествия

В Одессе раскрыто ужасное убийство несовершеннолетней девушки

В Одессе раскрыто ужасное убийство несовершеннолетней девушкиОдесситку убили в катакомбах еще весной.

Одесские правоохранители задержали парня, который подозревается в умышленном убийстве несовершеннолетней одесситки.

В марте в милицию сообщили о найденном теле девушки в катакомбах возле пляжа «Аркадия». При осмотре катакомб, расположенных на «Трассе здоровья», нашли тело 17-летней одесситки, погибшей от многочисленных телесных повреждений. Личность убитой была немедленно установлена.

Позже нашли и свидетелей, которые рассказали, кто мог быть виновником страшного преступления. Оказалось, что подозреваемый покинул территорию области, но его тут же объявили в розыск. И лишь сейчас удалось выйти на след преступника, который скрывался в Виннице.

«В ходе расследования установили, что погибшая была хорошо знакома со своим будущим обидчиком. Гражданин вел аморальный образ жизни и вместе со своими друзьями жил на одном из пляжей города, куда иногда приходила молодая одесситка», — сообщила сотрудник пресс-службы Приморского РО Ирина Потанина. По ее словам, однажды вместе с друзьями девушка посетила пляжный приют своего нового знакомого. После употреблении алкоголя в компании произошла ссора, переросшая в драку. Опомнившись, девушка покинула злополучный пляж. Однако, позже, почему-то решила вернуться.

«Они встретились на городском пляже «Дельфин». В ходе беседы собеседник, будучи навеселе, разозлился и повел девушку в катакомбы. Там он схватил топор и начал наносить ей удары по всему телу. Его жерта скончалась, а убийца выбросил топор в море и исчез с места происшествия», — продолжает Потанина.

Читайте также: Ужасная расправа над семьей в Одессе

Сейчас по данному факту открыто уголовное производство по подозрению в умышленном убийстве. Парню грозит лишение свободы на срок от семи до 15-ти лет. Об этом рассказал начальник Шевченковского отдела милиции Александр Бодюл. А также отметил: задержанный свою вину признал и в настоящее время содержится под стражей.

Источник: Сегодня.ua

Рекомендуем прочитать

Мужчина совершил акт самоподжога у здания суда в Нью-Йорке

OSHU

Незаконная торговля наркотиками из Китая: угроза для США и Великобритании

OSHU

Проливные дожди обрушились на страны Персидского залива

OSHU

1 комментарий

Сергей 09.07.2014 в 08:45

Я и еще 2 моих друга ее там нашли. Не понимаю как так можно было. Хотелось бы посмотреть как она выглядела при жизни, а то мы видели окровавленное тело только.

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.