hronika.info
Происшествия

В Ровно мужчина надругался над соседкой и собирался покончить с собой

В Ровно мужчина надругался над соседкой и собирался покончить с собойПарня задержали в Чернобыльской зоне.

Недавно, в ночь на 19 сентября, было совершено преступление: изнасилование девушки в Ровно. Сегодня правоохранители задержали подозреваемого 22-летнего парня. Об этом поделились в пресс-службе Национальной полиции области.

Выяснилось, что на съемной квартире находились 22-летний парень и 19-летняя девушка. Пострадавшая спала. Парень взял электрошокер, свой нож и пошел в соседнюю комнату, где была девушка.

«Когда она пыталась защититься, насильник применил электрошокер, а потом начал резать соседку ножом. Когда девушка потеряла силы сопротивляться – изнасиловал ее. После этого злоумышленник открыл газовые конфорки на кухне и скрылся», – рассказали правоохранители.

Читайте также: В Запорожской области рецидивист забил до смерти мать-пенсионерку

Однако пострадавшая все же из последних сил вызвала полицию. Полицейские, которые прибыли на место, тут же вызвали медиков и отправились на поиски парня. Его задержали в лесу на территории зоны отчуждения. Как сообщил пойманный, он собирался выпить водки и наложить на себя руки, спрыгнув с 150-метровой вышки. Теперь парню грозит лишение свободны.

Рекомендуем прочитать

Британский доставщик еды HelloFresh ворует у своих клиентов?

OSHU

Нападение на Леонида Волкова: анализ и осмысление инцидента

OSHU

Трагическая кончина разоблачителя Boeing

OSHU