hronika.info
Происшествия

Кровавая резня в Киеве: серьезно пострадала женщина

Кровавая резня в Киеве: серьезно пострадала женщинаВ столице девушка напала на соседку с ножницами.

Столичные правоохранители задержали женщину, которая травмировала ножницами соседку, пострадавшая находится в больнице в тяжелом состоянии.

Об этом сообщает полиция Киева на своей странице в Facebook, передает Хроника.инфо со ссылкой на Телеграф.

«В дежурную часть поступило сообщение от врачей о госпитализации женщины с многочисленными колото-резаными ранами и закрытой черепно-мозговой травмой. На место прибыла следственно-оперативная группа. 28-летняя злоумышленница не скрывала мотивов своего поступка и рассказала правоохранителям о конфликте с потерпевшей. Женщине не понравилось поведение соседки по квартире, и во время словесного конфликта она начала бить ее по голове, а затем наносить удары ножницами», — отметили в полиции.

«Очевидцы вызвали «скорую». Пострадавшая госпитализирована в тяжелом состоянии в больницу. Полиция изъяла ножницы и бутылку со следами крови. Вещи отправлены на экспертизу», — добавили правоохранители.

Читайте также: Под Херсоном грузовик смял легковушку: погибла семейная пара

Злоумышленнице объявлено о подозрении в совершении уголовного преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 121 (Умышленное тяжкое телесное повреждение) Уголовного кодекса Украины. Санкция статьи предусматривает лишение свободы на срок до восьми лет.

Рекомендуем прочитать

Незаконная торговля наркотиками из Китая: угроза для США и Великобритании

OSHU

Проливные дожди обрушились на страны Персидского залива

OSHU

Нападение в церкви в Сиднее: религиозно мотивированный террористический акт

OSHU