hronika.info
Происшествия

На Львовщине грузовик столкнулся с поездом: пострадавшие в тяжелом состоянии

На Львовщине грузовик столкнулся с поездом: пострадавшие в тяжелом состоянииВ результате столкновения пострадали три человека.

В селе Ясеница произошла авария – столкнулись грузовик и электропоезд. Об этом сообщили в секторе коммуникации Национальной полиции Львовской области.

Сотрудники полиции выяснили что самодельный автомобиль «ГАЗ-66» перевозил дрова и на регулируемом железнодорожном переезде не заметил мигающий сигналом светофора со звуковым сигналом. Невнимательность повлекла за собой столкновение с электропоездом «Сянки — Львов». Поезд въехал в автомобили и протащил его еще двадцать метров. Машину отбросило в сторону.

Читайте также: Смертельное ДТП во Львовской области: погиб мотоциклист

42-летний водитель «ГАЗа» получил сильные телесные повреждения, как и еще два пассажира автомобиля. Водитель госпитализирован с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга и вокругорбитальной гематомой; 26-летний пассажир — с ушибом позвоночника, сотрясением головного мозга и закрытой черепно-мозговой травмой; 29-летний пассажир авто — с тупой травмой живота, разрывом селезенки, переломом ребра, сотрясением головного мозга и закрытой черепно-мозговой травмой.

Рекомендуем прочитать

Незаконная торговля наркотиками из Китая: угроза для США и Великобритании

OSHU

Проливные дожди обрушились на страны Персидского залива

OSHU

Нападение в церкви в Сиднее: религиозно мотивированный террористический акт

OSHU