hronika.info
Происшествия

Больше 40 человек находится в критическом состоянии после стрельбы в Лас-Вегасе

Больше 40 человек находится в критическом состоянии после стрельбы в Лас-ВегасеЛюди находятся на волосок от смерти.

Не менее 45 пострадавших в результате стрельбы в Лас-Вегасе (США) до сих пор находятся в критическом состоянии. Об этом сообщает агентство Associated Press со ссылкой на представителей больниц города, информирует Хроника.инфо со ссылкой на Сегодня.

Сообщается, что в больнице Санрайз, куда первоначально доставили 214 пострадавших, сейчас в критическом состоянии находятся 33 пациента. Еще 12 пациентов в таком состоянии находятся в Университетском госпитале, куда изначально доставили 104 потерпевших.

Напомним, в ночь на 2 октября 64-летний американец Стивен Пэддок открыл стрельбу по толпе на концерте с высоты 32-го этажа гостиницы в развлекательном комплексе «Мандалай Бэй».

Как сообщается, мужчина, по предварительным данным, покончил с собой до того, как правоохранители вошли в помещение, где он находился. В номере отеля правоохранители обнаружили более 10 винтовок.

Читайте также: В США подсчитали ущерб от стрельбы в Лас-Вегасе

Правоохранители также идентифицировали спутницу стрелка, 63-летнюю Мэрилу Дэнли. Она могла скрыться с места происшествия на автомобиле и на данный момент объявлена в розыск.

Рекомендуем прочитать

Мужчина совершил акт самоподжога у здания суда в Нью-Йорке

OSHU

Незаконная торговля наркотиками из Китая: угроза для США и Великобритании

OSHU

Проливные дожди обрушились на страны Персидского залива

OSHU