hronika.info
Происшествия

На Луганщине полицейского безжалостно изрезали ножом

На Луганщине полицейского безжалостно изрезали ножомСотрудник полиции находится в реанимации.

Как сообщили в пресс-службе полиции Луганской области, вчера, 4 октября, в Северодонецке во время проверки документов произошло нападение на полицейского. Пострадавший госпитализирован.

«Около СОШ №15 при попытке проверить документы у мужчины, внешне похожего на гражданина, находящегося в розыске, последний нанес ему несколько ударов ножом в живот и бедро, после чего скрылся с места происшествия. Немедленно был введен в действие план «Перехват». В течение часа сотрудниками полиции было установлено местонахождение и осуществлено задержание подозреваемого. Это неоднократно судимый 29-летний гражданин Грузии, который находился в розыске по подозрению в совершении уголовного правонарушения, связанного с незаконным оборотом наркотиков, – рассказали в ведомстве.

Читайте также: Смертельное ДТП под Киевом: рейсовый автобус врезался в колонну Нацгвардии

Нападавшего задержали. Теперь ему грозит срок от девяти лет до пожизненного заключения. Полицейскому 23 года, он уже четыре года работает в правоохранительных органах. На данный момент его прооперировали и мужчина находится реанимации, но его жизни ничего не угрожает.

На Луганщине полицейского безжалостно изрезали ножом

Рекомендуем прочитать

Незаконная торговля наркотиками из Китая: угроза для США и Великобритании

OSHU

Проливные дожди обрушились на страны Персидского залива

OSHU

Нападение в церкви в Сиднее: религиозно мотивированный террористический акт

OSHU