hronika.info
Происшествия

Смертельное ДТП на Львовщине: девушку переехали два автомобиля

Смертельное ДТП на Львовщине: девушку переехали два автомобиля Один из водителей скрылся с места аварии.

Дорожно-транспортное происшествие произошло накануне, около 20.00, на автодороге «Львов-Киев» в селе Малехов Жовковского района, пишет Хроника.инфо со ссылкой на Магнолия ТВ.

На месте происшествия работала следственно-оперативная группа. Как установили правоохранители, неизвестный водитель, управляя неустановленным автомобилем, совершил наезд на 20-летнюю девушку, жительницу одного из сел Жовковского района, которая переходила проезжую часть в неустановленном месте.

Кроме того, в дальнейшем на нее совершил наезд еще один автомобиль — ВАЗ, водитель которого, 22-летний житель Львовской области, остался на месте происшествия.

От полученных травм девушка скончалась на месте происшествия, а водитель авто, который первым совершил наезд на пешехода, с места ДТП уехал.

Полицейские начали следственно-оперативные мероприятия с целью установления личности водителя, который сбил девушку и розыска автомобиля, которым было совершено первый наезд на нее.

Однако, в час ночи 6 октября, в Перемышлянского отделения полиции обратился 20-летний житель города Перемышляны, который сообщил, что несколько часов назад он, управляя автомобилем «Фольксваген Джетта», совершил наезд на пешехода и уехал с места происшествия.

Установлено, что именно этот человек и совершил первым наезд на девушку.

Читайте также: В Киеве полуслепой мужчина не мог выбраться из пламени пожара

В настоящее время водитель с гипертоническим кризом находится в реанимационном отделении одной из больниц.

Рекомендуем прочитать

Незаконная торговля наркотиками из Китая: угроза для США и Великобритании

OSHU

Проливные дожди обрушились на страны Персидского залива

OSHU

Нападение в церкви в Сиднее: религиозно мотивированный террористический акт

OSHU