hronika.info
Происшествия

На Буковине двое парней расстреляли односельчанина

На Буковине двое парней расстреляли односельчанина 44-летний мужчина погиб на месте происшествия.

В Черновицкой области двое парней жестоко убили своего односельчанина и обстреляли авто мужчины из другого села. Об этом сообщили в отделе коммуникации полиции области., передает Хроника.инфо с ссылкой на ТСН.

«Вечером, 6 октября, у двух жителей села Кучка Глыбоцкого района возник конфликт с 25-летним жителем соседнего села Корчивцы. Злоумышленники решили наказать своего оппонента. Взяв из дома ружье, хулиганы обстреляли его автомобиль», — говорится в сообщении.

По данным полиции, после этого преступники вернулись в свое село и по неизвестным причинам начали стрелять в 44-летнего односельчанина, который от огнестрельного ранения в шею скончался на месте происшествия.

«Совершив преступление, злоумышленники скрылись на автомобиле «Форд Скорпио» на иностранной регистрации», — добавили в полиции.

Правоохранители оперативно задержали убийц: 30-летнего владельца иномарки и ружья на окраине села, когда тот пытался спрятать свой автомобиль, а 18-летнего парня, который стрелял из ружья в своего товарища, в лесу вблизи государственной границы с Румынией.

Читайте также: На Донетчине двое парней изнасиловали несовершеннолетнюю

Сейчас открыты уголовные производства за хулиганство и умышленное убийство.

Рекомендуем прочитать

Мужчина совершил акт самоподжога у здания суда в Нью-Йорке

OSHU

Незаконная торговля наркотиками из Китая: угроза для США и Великобритании

OSHU

Проливные дожди обрушились на страны Персидского залива

OSHU